В борьбе за контракт Андрея Ярмоленко сойдутся "Милан" и "Ливерпуль"

Поделиться
В борьбе за контракт Андрея Ярмоленко сойдутся "Милан" и "Ливерпуль" © uefa.com
Вслед за информацией об интересе ведущих европейских клубов к украинскому хавбеку Евгению Коноплянке, появилось сообщение, которое касается еще одного представителя талантливого поколения.

Английский "Ливерпуль" и итальянский "Милан" зимой сделают очередное предложение "Динамо" по 24-летнему полузащитнику киевлян Андрею Ярмоленко.

Напомним, что летом "Красные" предлагали за Ярмоленко 20 миллионов фунтов, но "Динамо" ответило отказом. Однако это не остудило интерес мерсисайдцев: ожидается, что скауты англичан приедут на матч сборных Украины и Франции, где и будут наблюдать за действиями Андрея, сообщает Sports Direct News.

"Милан" также интересуется вингером сборной Украины. Итальянский клуб следит за Ярмоленко еще с зимы 2012-го года. Сообщается, что "россонери", как и "Ливерпуль", в январе собираются сделать Динамо предложение по поводу трансфера Андрея.

Напомним, что зимой 2013-го к Ярмоленко был определенный интерес со стороны "Реала". Впрочем, сам игрок опроверг какие-либо переговоры, отметив, что хочет выиграть с "Динамо" какой-то титул, а затем уж думать о продолжении карьеры в иностранной клубе. А за несколько дней до закрытия трансферного окна "Динамо" отклонило официальное предложение по Ярмоленко со стороны российского "Зенита" - тогда питерцы не сумели потянуть трансфер футболиста.

Ранее сообщалось, что интерес к еще одному талантливому хаву сборной Украины - Евгению Коноплянке - проявляет ряд европейских топ-клубов, в том числе ПСЖ, МЮ и "Боруссия".

!zn

Читайте также:

Ярмоленко рассекретил "оружие", которым можно победить сборную Франции

Блохин рассказал, за сколько готов отпустить Ярмоленко и Хачериди

ФИФА огласила список претендентов на Золотой мяч

Сборной Украины построят тренировочную базу в Крыму почти за 150 миллионов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме