В "Атлетико" знают, за счет чего можно обыграть "Реал" в повторном матче

Видео
Поделиться
В "Атлетико" знают, за счет чего можно обыграть "Реал" в повторном матче "Атлетико" отстоял ничью с "Реалом" © Facebook/FC Atletico
"Атлетико" в очередной раз в нынешнем сезоне показал, что "Реал" не такая уж и суперкоманда.

Результат матча Атлетико - Реал (0:0) оставил хорошие шансы обоим клубам на выход в 1/2 финала Лиги Чемпионов. В любом случае, в ответном поединке четвертьфинала, который состоится 22 апреля, главной задачей для соперников будет забить гол в чужие ворота и не пропустить в свои.

В расположении "красно-белых" знают, за счет чего можно одолеть грозного оппонента - по мнению главного тренера команда Диего Симеоне, во втором тайме первого поединка его подопечные показали хороший футбол. Того же мнения придерживается и вратарь Ян Облак.

"Мы хорошо поработали сегодня, особенно во втором тайме. Посмотрим, что будет в ответном поединке. "Реал" - великая команда, но мы сделаем все возможное, чтобы хорошо подготовиться к матчу и доказать, что мы можем выйти в полуфинал", - отметил Облак.

"У нас есть отличный голкипер. Облак сегодня был хорош, особенно в эпизоде с моментом у Бэйла. После перерыва мы смогли переломить игру. Второй тайм был уже больше похож на то, что мы себе представляли. В ответной игре через неделю мы должны продолжить делать то, что показали сегодня после перерыва", - отметил Симеоне.

В нынешнем сезоне "матрасникам" не раз удавалось расстраивать болельщиков "Королевского клуба" в различных турнирах, где пересекались турнирные пути команд. Так, в чемпионате Испании Атлетико разгромил Реал 4:0, а до этого отпраздновал победу в Кубке 2:0.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме