Усик обладает изумительной техникой и прекрасной скоростью рук - Кличко-младший

Поделиться
Усик обладает изумительной техникой и прекрасной скоростью рук - Кличко-младший Усик выйдет на ринг в ноябре © Укринформ
Владимир Кличко похвалил абсолютного чемпиона мира.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко поделился ожиданиями от предстоящего боя Александра Усика против Тони Беллью.

"У Усика просто изумительная техника и прекрасная скорость рук. У него есть возможность делать большие вещи в супертяжах, но ему нужно это делать в правильное время.

Я очень рад его успехам. Он молодой, бьет рекорды и вообще абсолютный чемпион. Беллью предстоит поединок против очень опасного бойца. Сейчас Александр, наверное, на пике своих физических кондиций.

Я не говорю, что Усику будет легко, но я просто хочу, чтобы мой соотечественник продолжил выигрывать. Многие фанаты не знают максимум возможностей Беллью на ринге, поэтому их поединок будет очень интересен болельщикам", - отметил Кличко.

Бой Усик - Беллью пройдет 10 ноября в Манчестере. На кону будут стоять титулы украинца по версиям WBC, IBF, WBO и The Ring. Транслировать событие в Англии будет Sky Sports, а в США – стриминговый сервис Dazn.

Ранее было представлено промо предстоящего поединка Усика.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме