Усик назвал бой против Бриедиса "самым большим в карьере"

Поделиться
Усик назвал бой против Бриедиса "самым большим в карьере" Бой пройдет 27 января © BoxingScene
Украинец готов к поединку.

Чемпион WBO в тяжелом весе Александр Усик (13-0, 11 КО) поговорил о своем предстоящем полуфинальном бое Всемирной боксерской суперсерии против Майриса Бриедиса (24-0, 18 КО).

"Бой с Бриедисом – самый большой поединок в моей карьере. Это объеденительный бой. У меня есть пояс WBO, а у него титул WBC. Его пояс зеленого цвета, а мне нравится этот цвет, поэтому я не могу дождаться, чтобы получить его. Мне нечего сказать о Бриедисе. Его стиль скучноват, но я уважаю его. Он чемпион мира, так что он хороший боксер.

Я уважаю всех своих соперников, даже Марко Хука, который плохо говорил обо мне и толкнул меня на пресс-конференции. Я знаю, через что боксеры проходят, чтобы выйти на ринг. Это требует много усилий, и я всегда буду уважать это", - приводит слова Усика BoxingScene.

Напомним, на кону поединка, который пройдет 27 января в Риге, будут стоять титулы WBO и WBC в тяжелом весе, которыми владеют боксеры. Победитель получит путевку в финал World Boxing Super Series и шанс побороться за звание абсолютного чемпиона мира.

Ранее стали известны гонорары Усика и Бриедиса за предстоящий бой.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме