Украинский Зидан попытается возродить свою карьеру в "Черноморце"

Поделиться
Украинский Зидан попытается возродить свою карьеру в "Черноморце" © sctavriya.com
Сергей Назаренко когда-то блистал на полях в футболках днепропетровского "Днепра" и сборной Украины. Однако последние годы прозябал в "Таврии". Теперь же у него появился еще один шанс напомнить болельщикам о себе красивыми ударами и передачами.

Украинский полузащитник Сергей Назаренко продолжит карьеру в одесском "Черноморце". Накануне опытный футболист поставил свою подпись под соглашением с командой Романа Григорчука.

Срок действия контракта не разглашается, однако в любом случае для Назаренко это хороший шанс проявить себя в хорошем клубе, который, в отличие от его "Таврии" претендует на высокие позиции в Премьер-лиге Украины, а также выступает в еврокубках.

Напомним, что ранее украинский Зинедин Зидан, как его называли многие болельщики и журналисты за некое сходство - как внешное, так по стилю игры - с великим французским хавбеком, получил известность, а с ней и место в составе сборной Украины, благодаря выступлениям в "Днепре".

В Днепропетровске хавбек раздавал свои точные пасы на партнеров 13 лет. Однако с приходом в команду наставника Хуанде Рамоса он потерял место в основе, и был вынужден перейти в "Таврию". В Симферополе Назаренко был одним из лидеров команды, однако в конце сезона-2013/14 покинул расположение клуба из-за финансовых проблем и неопределенности.

Всего на счету 34-летнего футболиста около 350 матчей в составах "Днепра" и "Таврии", а также 56 игр за сборную Украины. За клубную карьеру Назаренко забил 71 гол, в майке национальной команды - 12.

Читайте также:

Бывший московский динамовец Воронин больше не хочет играть в России

Итальянцы подтверждают 25-миллионную стоимость Ярмоленко - он универсален и быстр

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме