Украинский футбольный талант поменяет Германию на Австрию ради игровой практики

Поделиться
Украинский футбольный талант поменяет Германию на Австрию ради игровой практики Владлен Юрченко (в светлой форме) пока не закрепился в составе "Байера" © bayer04.de
Владлен Юрченко является выпускником академии донецкого "Шахтера", а также лидером молодежной сборной Украины. Пока ему не удалось закрепиться в составе леверкузенского "Байера".

Украинский полузащитник, один из лидеров молодежной сборной Украины Владлен Юрченко может стать игроком австрийского "Рапида". Летом талантливый футболист подписал контракт с немецким "Байером", однако сыграл только один матч за свой клуб. Поэтому он может быть отдан в аренду для того, чтобы получить игровую практику.

Уроженец Николаева заинтересовал австрийский "Рапид", ради чего в Леверкузен даже приезжал ассистент наставника "бело-зеленых" Карстен Янкер, сообщает sport.oe24.at.

Впрочем, сам хавбек хотел бы остаться в Леверкузене.

"Я сам только что увидел в интернете такую информацию. Могу сказать, что об этом разговора не было. Наоборот, вчера у меня был разговор с тренером "Байера", и он сказал, что хочет, чтобы я остался и работал с ним дальше. Но мне, конечно же, хочется играть…Надеюсь, что буду играть в "Байере", - цитирует football.ua украинского полузащитника.

Читайте также: Коноплянка отправится не в Италию, а в Премьер-лигу Англии - СМИ

20 декабря стало известно, что Вердер Скрипника обыграл Боруссию в битве аутсайдеров Бундеслиги. Команда украинского тренера одолела принципиального соперника 2:1 и ушла с последнего места.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме