Украинский футбольный клуб разорвал контракт с игроком из-за его поездки в Россию

Поделиться
Украинский футбольный клуб разорвал контракт с игроком из-за его поездки в Россию Сикорский побывал в Санкт-Петербурге © Футбол 24
"Агробизнес" расстался с Игорем Сикорским.

"Агробизнес" из Волочиска на своем официальном сайте объявил о разрыве в одностороннем порядке контракта с 31-летним форвардом Игорем Сикорским, который ранее на своей странице в Instagram поделился фото из российского Санкт-Петербурга.

Instagram

"Досадно, но сегодня футбол – это политика. Когда в Украине война и с передовой привозят тяжелораненых и убитых, чуть ли не ежедневно в разных уголках Украины хоронят Героев, украинская футбольная общественность не может стоять в стороне, будто это ее не касается. Вышеназванный игрок демонстративным путешествием в Россию дискредитировал свой клуб, который поддерживает украинскую армию и помогает бойцам на передовой.

В это время, когда он в экипировке нашей команды отдыхал в стране-оккупанте, только за один день с передовой переправили девять тяжелораненых бойцов, еще двое погибли. ФК "Агробизнес" считает недопустимым, чтобы этот футболист был игроком нашего клуба", - сообщается на официальном сайте клуба.

В нынешнем сезоне Сикорский в составе "Агробизнеса" провел 18 матчей, в которых забил восемь голов и отдал две результативные передачи.

Сейчас "Агробизнес" находится на четвертом месте в турнирной таблице Первой лиги.

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко опубликовал скандальное видео с российским спецназом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме