Украинский футболист "Гента" Яремчук зимой мог перейти в "Галатасарай"

Поделиться
Украинский футболист "Гента" Яремчук зимой мог перейти в "Галатасарай" Яремчук мог продолжить карьеру в Турции © twitter.com/KAAGent
Руководство бельгийского клуба не отпустило украинца.

Нападающий "Гента" и сборной Украины Роман Яремчук рассказал о том, что в минувшее трансферное окно имел возможность сменить клубную прописку и оказаться в "Галатасарае".

"За два дня до закрытия трансферного окна мне позвонил агент и сказал, что есть вариант с "Галатасараем". Но руководство "Гента" сказало, что не сможет найти мне альтернативу за два дня.

Да и цена, которую предлагали, не устраивала "Гент". Агент мне также сказал: "Считаю, что тебе в Турцию сейчас не стоит ехать". Я рад, что остался в Бельгии. Если отсылаешь запрос в последний день трансферного окна, то он должен быть таким, чтобы невозможно было отказаться", - цитирует Романа sport.ua.

Напомним, Яремчук подписал четырехлетний контракт с "Гентом" летом 2017 года. В текущем сезоне на счету Яремчука 32 игры и 11 забитых мячей.

Ранее сообщалось о том, что украинцы Малиновский и Яремчук отметились голами в чемпионате Бельгии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме