Украинские гостиницы на Евро-2012 в два раза дороже польских

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Западные СМИ продолжают информировать футбольных фанатов о развитии ситуации с ценами на проживание в гостиницах городов, принимающих Евро-2012.

Влиятельное бельгийское нидерландско-язычное издание DeMorgen публикует материал, в котором содержится информация со ссылкой на вице-премьера - министра инфраструктуры Бориса Колесникова об «обещании Украины снизить цены на проживание в гостиницах».

В материале приводится сравнительная характеристика цен, предлагаемых в Украине и Польше. «Номер отеля в Киеве (средняя цена 247 евро) стоит в 2 раза дороже, чем в Варшаве (111 евро). Одно место в кэмпинге в украинской столице стоит более 40 евро за ночь, что составляет цену за одну ночь в небольшой гостинице в польской столице», - пишет издание.

Украинские власти в лице Колесникова заверили, что для гостей Евро-2012 будет достаточно места в недорогих гостиницах во всех принимающих городах – Киеве, Харькове, Донецке и Львове.

Это уже не первый материал в западных СМИ, посвященный проблеме высоких цен на проживание в украинских гостиницах во время Евро-2012. Одним из решений, если ситуация с ценами не изменится, рассматривается возможность возвращения футбольных фанатов домой после матча. !zn

Читайте также

На Евро-2012 гости смогут переночевать в 32-местном номере за 44 доллара

Евро-2012. Менеджмент убогой жадности

Гостеприимные украинцы ждут болельщиков на Евро-2012, надеясь и подзаработать

Болельщикам дешевле летать на матчи Евро-2012, чем жить в Украине

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме