"Украинские Атаманы" встретятся с россиянами в Донецке и Москве

Поделиться
"Украинские Атаманы" встретятся с россиянами в Донецке и Москве © fbu.net.ua
Россияне, которые боялись ехать в Киев на матч Мировой серии бокса, вынуждены будут отправиться в Донецк. За несколько дней до этого боксеры проведут матч в столице РФ.

Матчи 1/4 финала плей-офф Мировой серии бокса между "Украинскими Атаманами" и сборной России пройдут в Москве и Донецке соответственно 30 марта и 4 апреля.

AIBA и WSB приняли решение не переносить домашний для украинцев поединок на нейтральную площадку. Напомним, что ранее сообщалось о том, что российская сторона боится ехать в Украину из-за нестабильной политической обстановки, предложив провести один матч в Москве, а другой - перенести из Киева в другое место.

Просьба россиян была удовлетворена лишь по части даты противостояния - ранее планировалось, что первая встреча команда состоится 26 марта, теперь же ее перенесли на четыре дня позже. Впрочем, сроки проведения московского матча могут быть изменены - если "Арена Москва", где запланирован бой, будет занята.

Пока не сообщается, на какой площадке в Донецке состоится поединок, однако вероятно, что это может быть "Арена Дружба", где выступает хоккейный "Донбасс".

Напомним, что в случае победы украинцы сыграют в 1/2 финала с победителем пары "Кубинские Укротители" - "Американские Нокаутеры". !zn

Читайте также:

Руководство "Украинских Атаманов" опровергло задолженности по зарплате боксеров

Боксер, первым нокаутировавший Майка Тайсона, назвал единственного конкурента Кличко

Василий Ломаченко получил еще один шанс стать чемпионом мира

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме