Украинская пловчиха Зевина выиграла два "золота" на Кубке мира в Москве

Поделиться
Украинская пловчиха Зевина выиграла два "золота" на Кубке мира в Москве Зевина дважды пришла к финишу первой © XSport.ua
Украинка стала первой на двух дистанциях.

Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла две золотые медали этапа Кубка мира, который проходил в Москве.

Зевина одержала победу в финальном заплыве на 50-метровой дистанции на спине с результатом 26,25. Второй стала трехкратная олимпийская чемпионка Рио из Венгрии Катинка Хоссу (26,51). "Бронза" досталась австралийке Эмили Сибом - 26,60.

Еще одно "золото" покорилось Зевиной на 200 метрах на спине с результатом 2:00.47. На пьедестале позади украинки остались те же пловчихи - венгерка Катинка Хоссу (2:01.24) и австралийка Эмили Сибом (2:02.62).

Также на российском этапе выступал украинец Андрей Говоров, которому удалось выиграть серебряную медаль на дистанции 50 метров баттерфляем (22,41). Обойти Говорова удалось южноафриканцу Чаду ле Кло (22,06), а "бронзу" выиграл британец Адам Барретт (22,51).

Напомним, на этапе французского Шартре Зевиной удалось взять "золото", "серебро" и "бронзу", а Говорову - два "серебра" и "бронзу".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме