Украинская биатлонистка Джима выиграла "бронзу" в первой гонке сезона

Украинская биатлонистка Джима выиграла "бронзу" в первой гонке сезона Джима отстрелялась без промахов © biathlon.com.ua
Украинки провели первую гонку сезона в шведском Эстерсунде.

Сегодня, 29 ноября, состоялся первый старт сезона в женском биатлоне – индивидуальная гонка на дистанции 15 км.

Украинка Юлия Джима, отработав без промахов, финишировала третьей, а Валентина Семеренко также со 100% точностью показала четвертый результат.

Отметим, что победа в первой личной гонке Кубка мира досталась Надежде Скардино из Беларуси, а второе место у Сунневе Сулемдал из Норвегии.