Украинская медалистка Олимпиады-2020 Костевич неожиданно не сумела выйти в финал в стрельбе

Поделиться
Украинская медалистка Олимпиады-2020 Костевич неожиданно не сумела выйти в финал в стрельбе Костевич не сумела побороться за вторую медаль на Олимпиаде-2020 © НОК Украины
Опытная украинка неудачно выступила в квалификации.

Украинская спортсменка Елена Костевич не сумела выйти в финал стрельбы с пневматического пистолета с 25 метров на Олимпиаде-2020.

36-летняя спортсменка провалила вторую квалификацию, не сумев попасть в топ-8. Таким образом, Костевич завершила свои выступления в Токио-2020.

Напомним, на нынешней Олимпиаде Костевич в паре с Олегом Омельчуком завоевала бронзу в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров в миксте.

Олимпийские игры в Токио пройдут до 8 августа. Украину на Олимпиаде представляют 157 спортсменов - это наименьшее количество участников от Украины на летних Играх за время независимости.

В активе сборной Украины уже четыре бронзовые награды Олимпиады-2020, которые завоевали Дарья Белодед (дзюдо), Игорь Рейзлин (фехтование), дуэт Елена Костевич/Олег Омельчук (стрельба) и Михаил Романчук (плавание).

Ранее сообщалось о том, что украинские шпажисты уступили в первой схватке и покинули Олимпиаду.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме