Украинка Конарева стала победительницей международного турнира по пулевой стрельбе

Украинка Конарева стала победительницей международного турнира по пулевой стрельбе Украинка не оставила шансов своим соперницам
Украинке не было равных на турнире в Дортмунде.

Как сообщает Федерация стрельбы Украины, Полина Конарева стала победительницей ежегодного международного турнира по пулевой стрельбе ISAS в Дортмунде.

Украинка в квалификации заняла четвертое место, а в финале совершила восемь подряд 10-бальных выстрелов, что позволило Конаревой на 3,5 балла опередить ближайшую преследовательницу.

Отметим, что во Вроцлаве на соревнования по стрельбе из скорострельного пистолета Денис Ворона завоевал "серебро" (результат в квалификации – 565 очков, в финале – 23), а Павел Коростылев замкнул топ-3 (результат в квалификации – 575 очков, в финале – 19).

Напомним, что на Олимпийских играх в Рио украинские стрелки взяли одну награду − серебряным призером стал Олег Кулиш.

Ранее украинцы Костевич и Царьков выиграли серебрянные медали на чемпионате Европы по стрельбе.