Украинец Зинченко попал в команду недели Лиги чемпионов

Украинец Зинченко попал в команду недели Лиги чемпионов Зинченко в матче с ПСЖ провел на поле 30 минут © Sky Sports
Футболист сборной Украины помог "Манчестер Сити" обыграть ПСЖ.

Украинский игрок "Манчестер Сити" Александр Зинченко попал в команду недели Лиги чемпионов по версии УЕФА.

В минувшем полуфинале турнира Зинченко вышел на замену в середине второго тайма, после чего отдал результативный пас на Кевина Де Брюйне.

"Горожане" одержали победу в Париже со счетом 2:1, а ответный поединок команды проведут 4 мая в Англии.

Всего в нынешнем сезоне Александр Зинченко провел за "Ман Сити" 26 матчей и отдал 2 ассиста.

ПСЖ – "Манчестер Сити" 1:2: ключевые моменты матча, видео голов.