Украинец Малиновский стал героем матча "Аталанты" в чемпионате Италии

Украинец Малиновский стал героем матча Малиновский принес "Аталанте" победу © Atalanta B.C
Полузащитник принял участие в обоих голах своей команды.

Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский отметился голом и результативным пасом в матче 28-го тура чемпионата Италии против "Вероны".

Украинец вышел на поле в стартовом составе, а на 33-й минуте реализовал пенальти и вывел "Аталанту" вперед.

Еще до окончания первого тайма Малиновский отличился ассистом на Дувана Сапату, который установил окончательный счет в поединке - 2:0.

Также за "Аталанту" дебютировал украинец Виктор Коваленко - экс-хавбек "Шахтера" вышел на замену на 87-й минуте вместо Малиновского.

"Аталанта" набрала 55 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице итальянского первенства.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский признан лучшим игроком "Аталанты" в матче Лиги чемпионов.