Украинец Михайлюк провел свой лучший матч в главном турнире студенческого баскетбола США

Видео
Поделиться
Украинец Михайлюк провел свой лучший матч в главном турнире студенческого баскетбола США Михайлюк провел свой лучший матч за океаном © ESPN
Молодой защитник Святослав Михайлюк отметился результативной игрой в лиге NCAA.

Стартовал заключительный этап сезона NCAA, который называется "Мартовское безумие" и является одним из самых популярных соревнований в США.

Украинский защитник Святослав Михайлюк провел свой лучший матч в турнире за "Канзас", одержавший победу над "Остином" (105:79). Украинец провел на паркете 24 минуты, за которые набрал 23 очка, сделал 3 подбора и 1 передачу. Михайлюк стал самым результативным в своей команде, а также провел свой лучший поединок в NCAA.

Как известно, 18-летний Святослав Михайлюк - воспитанник "Черкасских Мавп". В Канзасе он проводит свой первый сезон в NCAA, набирая в среднем 5,7 очка, а также делая 1,4 подбора и 1 передачу за игру.

Читайте также: Украинцы сыграют в главном соревновании студенческого баскетбола США

Также очередной матч в НБА провел украинец Алексей Лень в составе "Финикса", уступившего "Юте" (69:103). Несмотря на поражение, украинский центровой провел встречу на хорошем уровне и оформил уже 15-й дабл-дабл в сезоне. За 30 минут на площадке Лень набрал 10 очков, сделал 12 подборов и 2 передачи.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме