Украинец Постол планирует объединить чемпионские пояса

Поделиться
Украинец Постол планирует объединить чемпионские пояса Постол нацелен на другие пояса дивизиона © BoxingScene
Новый чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол (28-0, 12 КО) не намерен останавливаться на одном поясе.

Команда украинского боксера намерена договариваться о поединках с другими чемпионами дивизиона, а вариант с боем против россиянина Руслана Проводникова не рассматривается, о чем заявил менеджер Постола Вадим Корнилов:

"О бое между Проводниковым и Постолом, честно говоря, не думал. У Руслана уже запланированы другие мероприятия, у него есть хороший план на дальнейшие бои. По Виктору – идут обсуждения по поводу того, чтобы объединить титулы с одним из чемпионов в этом весе. Уже начали обсуждать это".

По данным американской прессы, соперником украинца в следующем году может стать чемпион мира по версии WBO Терренс Кроуфорд, который занимает первое место в дивизионе по версии рейтинга Boxrec. В активе американца 26 побед, из которых 18 - нокаутом.

Стоит отметить, что чемпионство позволило Постолу занять вторую строчку рейтинга, а за ним расположились еще три американца - Ламонт Питерсон, Эдриен Бронер и Амир Имам.

Читайте также: Постол может провести бой за чемпионский титул в Украине

Напомним, что Виктор Постол в чемпионском поединке 3 октября одержал победу нокаутом над аргентинцем Лукасом Матиссе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме