Украинец Михайлюк провел очередной удачный матч в студенческой баскетбольной лиге США

Поделиться
Украинец Михайлюк провел очередной удачный матч в студенческой баскетбольной лиге США Михайлюк является одним из лидеров "Канзаса" © ESPN
Перспективный баскетболист за 26 минут набрал 21 очко.

Украинский свингмэн "Канзас Джейхокс" Святослав Михайлюк помог своей команде разгромить "Южный Техас" в матче регулярного чемпионата NCAA.

За 26 минут Михайлюк набрал 21 очко (2/2 двухочковых, 5/7 трехочковых, 2/2 штрафных), совершил два подбора в нападении и отдал одну передачу при 2 фолах. Команда украинца победила со счетом - 114:71.

Отметим, что в четырех стартовых матчах сезона Михайлюк набирает в среднем по 20 очков с хорошим процентом точности бросков 55% с игры и 53% из-за трехочковой дуги. Также в его активе 3,8 подборов за игру и всего 2 потери за 4 матча.

Напомним, в минувшем сезоне Михайлюк провел 25 матчей, в которых набирал по 9,8 очка, делал по 3,0 подбора и совершал по 1,9 перехвата. Вместе с "Канзасом" Святослав дошел до 1/4 финала Национального плей-офф.

Ранее сообщалось, что Святослав Михайлюк отказался от выхода на драфт НБА.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме