Украинец Малиновский может провести бой за титул WBO

Поделиться
Украинец Малиновский может провести бой за титул WBO Малиновский может встретиться с чемпионом мира Оскаром Вальдесом © K2 Promotions
Команда украинского боксера ведет переговоры о поединке.

Чемпион Европы в полулегком весе Олег Малиновский (22-0, 6 КО) претендует на бой с обладателем титула WBO Оскаром Вальдесом (23-0, 19 КО).

Об этом сообщил гендиректор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк:

"Малиновский у нас сейчас будет в топ-5, а может и в топ-3 рейтинга WBO. По нашей линии есть чемпион мира – Оскар Вальдес. Он реально талантливый парень.

Был бой, когда Бурсак в Калифорнии бился против Рамиреса за пояс чемпиона мира, в этом же вечере бокса дрался и Вальдес. Тогда у меня была возможность переговорить с менеджером Вальдеса, мы познакомились и проговорили этот вопрос.

Сейчас у нас продолжается диалог с Top Rank по поводу боя Вальдес – Малиновский. Однако, это постоянная работа, которая делается не только по Олегу Малиновскому, но и каждому из боксеров. Это то, что всегда остается за кулисами", – сказал Красюк.

Напомним, что в своем последнем поединке Малиновский в Броварах защитил свой титул чемпиона Европы WBO в полулегком весе, нокаутировав Давида Берну (13-1-0, 12 КО) из Венгрии в первом раунде.

Ранее сообщалось, что Александр Усик может перейти в супертяжелый вес после Всемирной боксерской суперсерии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме