Украинец Ломаченко нокаутировал Родригеса в Лас-Вегасе, защитив титул чемпиона мира

Видео
Поделиться
Украинец Ломаченко нокаутировал Родригеса в Лас-Вегасе, защитив титул чемпиона мира Ломаченко обстрелял Родригеса и добился нокаута в 9-м раунде © Top Rank
Украинский боксер задал отличное настроение вечеру бокса Флойд Мэйуэзер - Мэнни Пакьяо.

Украинский боксер Василий Ломаченко во второй раз защитил титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO, отправив в нокаут Гамалиера Родригеса из Пуэрто-Рико. Поединок состоялся в американском Лас-Вегасе в рамках супершоу Флойд Мэйуэзер - Мэнни Пакьяо.

27-летний чемпион владел инициативой на протяжение всего боя, несмотря на довольно-таки неплохие качества своего оппонента, и постепенно нарастив преимущество, в 9-м раунде после затяжной атаки по корпусу и в голову досрочно завершил матч.

Следует отметить, что во время боя Родригес несколько раз попадал по Ломаченко в запрещенную зону ниже пояса, за что рефери в ринге снимал с того очки. Впрочем, по всей видимости Василий уже был готов к этому, и уверенно продолжал демонстрировать свой бокс.

Добавим, что это был пятый поединок Ломаченко на профессиональном ринге. Всего в его рекорде - четыре победы (2 нокаутом) и одно поражение.

Читайте также: Украинец Ломаченко травмировал руку, но успешно прошел первую защиту титула WBO

21 июня 2014 года Ломаченко одолел по очкам в 12 раундах американца Гэри Рассела-младшего и выиграл вакантный титул чемпиона мира по версии WBO, повторив мировой рекорд почти 40-летней давности таиландского боксера Саенсака Муангсурина по быстроте завоевания чемпионского звания. Первая защита пояса состоялась 23 ноября в Макао в поединке против Чонлатарина Пирийапиньо из Таиланда.

Ломаченко перед боем 2 мая обещал показать себя с наилучшей стороны, отметив, что по-прежнему его целью является завоевание всех чемпионских поясов в полулегком весе. Как будет на самом деле, и что произойдет далее, зависит от не от него, добавил 27-летний чемпион.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме