Украина выйдет на церемонию открытия Олимпийских игр одной из последних

Поделиться
Украина выйдет на церемонию открытия Олимпийских игр одной из последних Украинцы выйдут на олимпийский стадион 195-ми © Апостроф
Украинцы уже сегодня стартуют на Олимпиаде, а в ночь с 5 на 6 августа по киевскому времени примут участие в открытии Игр.

5 августа в Бразилии состоится церемония открытия Олимпийских игр, которые пройдут в Рио-де-Жанейро. По киевскому времени торжественное мероприятие начнется в 2.00 в ночь с 5 на 6 августа.

Олимпийская сборная Украины на стадион "Маракана" выйдет 195-й из 207 стран-участниц Олимпиады. "Парад стран-участниц будет проходить по португальскому алфавиту, олимпийская сборная Украины выйдет на стадион 195-й из 207 стран-участниц. По традиции, откроет парад Греция, где были основаны Олимпийские игры, а закроют хозяева Игр бразильцы", - сообщает официальный сайт НОК Украины.

Церемония открытия Игр продлится 3 часа. В Украине в прямой трансляции покажет ее "UA:Перший".

Напомним, флаг Украины на церемонии открытия Игр будет нести стрелок Николай Мильчев, который является самым опытным спортсменом нашей сборной.

Добавим, что украинские спортсмены стартуют на ОИ уже сегодня, 5 августа. В борьбу за медали вступят лучники, которые сперва постараются преодолеть квалификацию.

Как пройдет открытие Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро – следите в онлайн-трансляции на сайте ZN.UA.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме