Украина уступила Испании на чемпионате Европы по футзалу

Украина уступила Испании на чемпионате Европы по футзалу Украинцы не смогли справиться с Испанией © uefa.com
"Желто-синие" не смогли завоевать первое место в своей группе.

Сборная Украины во втором матче группового этапа Евро-2016 по футзалу уступила шестикратному чемпиону Европы - сборной Испании. В этой встрече решалась судьба первого места в группе.

Испанцы открыли счет под конец первого тайма, во втором тайме украинцы пропустили еще один мяч в то время, когда перешли на игру в пять полевых, а затем и третий гол - после ошибки при передаче. Под конец матча соперники обменялись забитыми мячами, и испанцы отпраздновали уверенную победу.

Украина - Испания - 1:4
Голы: Грицына (38) - Алекс (20,34), Ривильос (30,40)

Таким образом, украинцы вышли в плей-офф со второго места в группе. Соперник "желто-синих" по четвертьфиналу определится в матче Сербии и Португалии.

Напомним, ранее, в стартовом матче на турнире, сборная Украины обыграла сборную Венгрии со счетом 6:3.