Украина – Словакия: лучшие фото матча

Фото
Украинская сборная добыла волевую победу.

Вчера, 10 ноября, во Львове сборная Украины обыграла Словакию в товарищеском матче со счетом 2:1.

В минувшем поединке словаки сумели организовать быстрый гол: на 9-й минуте Штетина воспользовался ошибкой Пятова и сыграл на добивании после розыгрыша штрафного.

Подопечные Шевченко не растерялись и принялись идти вперед, что привело к ответному голу еще до перерыва. Марлос обокрал защитника и вывел на ударную позицию Ярмоленко, который не оставил шансов вратарю.

В начале второго тайма свое слово сказал Коноплянка, который с мячом ворвался в штрафную соперника и пробил в нижний угол - Дубравка до мяча дотянулся, но спасти гостей не сумел.

Стоит также отметить несколько дебютов - впервые в футболке национальной сборной на поле вышли защитник Шабанов, полузащитники Андриевский и Мякушко, а также форвард Коломоец.

Украина - Словакия: ключевые моменты матча, видео голов.