Украина - Испания: Фоменко уверен, что соперник найдет мотивацию, Дель Боске ждет тяжелой игры

Поделиться
Украина - Испания: Фоменко уверен, что соперник найдет мотивацию, Дель Боске ждет тяжелой игры Дель Боске у Украины выделил фланги и центрфорварда © ФФУ
Главные тренеры украинской и испанской сборных поделились своими ожиданиями от матча квалификации Евро-2016.

В заключительном матче группового этапа отбора на Евро-2016 сборная Украины 12 октября в Киеве будет принимать сборную Испании. Победа в этом матче подарит украинской команде шансы на прямую путевку на чемпионат Европы.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко пообещал, что его подопечные сделают выводы после не самой выразительной игры в матче против Македонии. "Мы пересмотрели ту игру, должны сделать правильные выводы. В том матче у нас были хорошие моменты, но мы не смогли их реализовать. Обстановка, которая будет на стадионе, не даст ребятам сыграть так, как в Македонии", - приводит слова Фоменко XSport.ua.

Также Фоменко уверен, что испанцы, которые уже вышли на Евро, найдут в себе мотивацию на ничего не значащую для них игру: "А кто вам сказал, что Испания не будет мотивирована? Завтра появятся человек пять, которые заменят травмированных. Они будут пользоваться тем шансом, который им предоставился. Чтобы в сборной кто-то вышел без мотивации, я такого не понимаю".

О мотивации своих подопечных перед игрой говорил и главный тренер испанской сборной Висенте Дель Боске: "Нас будет мотивировать тот факт, что мы сыграем с сильным соперником. К тому же мы стараемся побеждать в каждом матче".

Кроме того, наставник испанской сборной выразил уверенность, что матч будет сложным: "Украина - хорошая команда, которая очень организованно действует в защите. Ваши игроки не дают много пространства и ведут борьбу за мяч на любом участке футбольного поля. Выделил бы фланговых исполнителей и центрфорварда. Очевидно, что матч в Киеве будет крайне сложным для нас, поскольку Украина будет до последнего бороться за шанс напрямую попасть на Евро-2016".

Читайте также: Сборная Испании потеряла ключевого защитника перед матчем с Украиной

Матч Украина - Испания пройдет на "Олимпийском". Поединок начнется в 21.45.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме