Украина - Финляндия: анонс, где смотреть матч 12 ноября

Поделиться
Украина - Финляндия: анонс, где смотреть матч 12 ноября Украина поборется за вторую победу в группе © ФФУ
Подопечные Андрея Шевченко проведут четвертый поединок в рамках квалификации на ЧМ-2018.

Сегодня, 12 ноября, в Одессе состоится матч отбора на чемпионат мира 2018 года, в котором сборная Украины будет принимать Финляндию.

Украинская сборная в квалификации стартовала с двух ничьих. Сперва при пустых трибунах "Олимпийского" подопечные Андрея Шевченко сыграли вничью с Исландией (1:1), а затем упустили выездную победу в матче с Турцией (2:2). А вот в третьем поединке команде удалось одержать первую победу, забив три безответных мяча Косово.

После трех туров Украина расположилась на третьем месте, отставая от Хорватии и Исландии на два очка. Финляндия заработала лишь одно очко в поединке с Косово (1:1), после чего уступила Исландии (2:3) и Хорватии (0:1).

Состав украинцев на предстоящий матч можно назвать боевым, так как после травмы восстановился лучший бомбардир команды Андрей Ярмоленко, а вингер "Шальке" Евгений Коноплянка получил повреждение на одной из тренировок, но это не должно помешать ему выйти на поле. Приглашение в главную команду страны получил молодой нападающий "Динамо" Артем Беседин, а еще один талант киевлян Виктор Цыганков имеет все шансы выйти на поле.

При этом Финляндии не поможет главная звезда - плеймейкер Роман Еременко, который был отстранен по решению УЕФА. Причина - подозрение в применении футболистом допинга. Ожидается, что финская сборная будет действовать в оборонительной манере с использованием пяти защитников.

Украина - Финляндия
Суббота, 12 ноября, Одесса, стадион "Черноморец", 21:45
Прямая трансляция - "Футбол 1" и ТРК "Украина"
Арбитр - Мануэль де Соуза (Португалия)

Ориентировочный состав сборной Украины: Пятов, Бутко, Ордец, Ракицкий, Соболь, Степаненко, Коваленко, Ярмоленко, Коноплянка, Зинченко, Кравец

Читайте также: Сборная Украины является фаворитом в матче против Финляндии

Напомним, букмекеры считают украинскую сборную безоговорочным фаворитом этого матча.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме