УЕФА перенес время начала двух матчей "Шахтера" и "Зари" в Лиге Европы

Поделиться
УЕФА перенес время начала двух матчей "Шахтера" и "Зари" в Лиге Европы "Шахтер" и "Заря" представляют Украину в Лиге Европы
Украинские клубы начнут свои матчи 5-го и 6-го туров в 18.00.

УЕФА перенес два матча Лиги Европы с участием "Шахтера" и "Зари" на более ранее время. Украинские клубы вместо привычных 20.00 или 22.05 будут играть в 18.00.

Так, в 18.00 начнется матч 5-го тура группового этапа "Фенербахче" - "Заря", который состоится 24 ноября, а также матч 6-го тура "Брага" - "Шахтер", который запланирован на 8 декабря.

Изменения связаны с тем, что в Турции не будет переводиться время. Соответственно матч между "Фенербахче" и "Зарей" должен был начаться не в 22.05, а в 23.05 по местному времени, что считается поздним для проведения поединков. Поэтому было принято решение перенести игру на 19.00 по Стамбулу (18.00 - по Киеву).

Что касается "Шахтера", то он будет играть в 18.00 против "Браги" из-за параллельного матча в группе с участием турецкого клуба ("Коньяспор" - "Гент"). В рамках шестого тура группового этапа ЛЕ матчи одной группы должны начинаться в одно время.

Читайте также: Лига Европы: "Заря" упустила победу над "Фенербахче"

Напомним, в стартовом туре группового этапа "Заря" сыграла вничью с "Фенербахче" (1:1), а "Шахтер" минимально обыграл "Коньяспор" (1:0).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме