УЕФА не снимал санкции с матча "Динамо" - "Манчестер Сити"

Поделиться
УЕФА не снимал санкции с матча "Динамо" - "Манчестер Сити" Присутствие болельщиков остается под вопросом © Dynamo.kiev.ua
Европейский футбольный союз опроверг последние слухи в отношении киевского поединка.

"Обозреватель" со ссылкой на достоверные источники сообщал, что матч плей-офф Лиги чемпионов между "Динамо" и "Манчестер Сити" пройдет на НСК "Олимпийский" со зрителями, так как "в УЕФА оценили объем работы киевского клуба" после инцидента с избиением темнокожих фанатов на матче против "Челси".

Журналист Associated Press Джеймс Эллингуорт обратися в УЕФА, где заявили, что данная информация "не соответствует действительности". Также руководство европейского футбола отметило, что апелляция будет рассмотрена 2 февраля.

Читайте также: Матч между "Динамо" и "Манчестер Сити" пройдет со зрителями - СМИ

Напомним, УЕФА наказал киевлян двумя домашними матчами в еврокубках без зрителей и еще одним условно из-за драки на трибунах "Олимпийского" во время матча "Динамо" - "Челси", в ходе которой пострадали в том числе и темнокожие болельщики.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме