Удар Свитолиной признан лучшим в финале Taiwan Open

Поделиться
Удар Свитолиной признан лучшим в финале Taiwan Open Свитолина совершила самый красивый удар финала © womenstennisblog.com
Украинка показала лучшее завершение розыгрыша в поединке за титул.

Пресс-служба WTA назвала удар в исполнении украинки Элины Свитолиной лучшим завершением розыгрыша в финале 250-тысячника Taiwan Open в Тайбэе, который сильнейшая теннисистка Украины в итоге выиграла.

"Нечто невероятное. Я и не могла мечтать, что выйду в финал, так как четвертьфинал получился очень тяжелым. Рада тому уровню тенниса, который показала сегодня. Всю неделю получала удовольствие от поддержки на трибунах. Зрители помогали мне играть лучше и лучше. Спасибо моей команде, которая каждый день делает тяжелую работу. Фанаты были невероятны, их поддержка для меня особенная. Когда я сталкивалась с трудностями, они стояли за мной и помогли выигрывать. Надеюсь, в следующем году снова увижу вас, приехав защищать титул", - сказала Свитолина после матча.

Напомним, в решающем матче уроженка Одессы встречалась с китаянкой Шуай Пэн. Финал длился 1 час 9 минут, а победа далась Свитолиной в двух в сетах достаточно легко - 6:3, 6:2. За свой пятый титул в карьере Свитолина получит 43,000 долларов призовых и 280 рейтинговых очков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме