Уайлдер пообещал отобрать пояса у Кличко в США

Поделиться
Уайлдер пообещал отобрать пояса у Кличко в США Уайлдер нацелен на пояса украинца © Top Rank
Чемпион мира по версии WBC Дионтей Уайлдер (34-0, 33 КО) подчеркнул свое стремление провести объединительный поединок против украинца Владимира Кличко (64-3, 53 КО).

Владимиру принадлежат титулы по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, но Уайлдер уверен, что его пояс важнее и престижнее, чем все награды украинца.

"У меня во владении находится самый престижный пояс в боксе. У меня то, что ему (Кличко) нужно. Каждый боец хочет, чтобы его имя было на поясе WBC. Мое там уже есть, так что сейчас я диктую правила. Если Кличко хочет драться, то ему непременно придется приехать в Америку", - подчеркнул Уайлдер.

"Таким образом, когда я стану обладателем всех поясов, то это случится в домашних для меня стенах".

Стоит отметить, что Уайлдер пока не определился со своим следующим оппонентом, но велика вероятность, что им станет россиянин Александр Поветкин (29-1, 21 КО).

Напомним, что свой 68-й поединок на профессиональном ринге Владимир проведет против британца Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) в немецком Дюссельдорфе 24 октября.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме