У сборной Украины действительно есть коллектив - Шевченко

Поделиться
У сборной Украины действительно есть коллектив - Шевченко Украинцы не оставили шансов сербам © ФФУ
Наставник остался доволен своей командой.

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко прокомментировал разгром Сербии (5:0) в матче отбора Евро-2020.

"С первых минут у ребят было преимущество, важно все это реализовать в моменты. Ребята это смогли сделать. Цыганков великолепно исполнил два момента, которые у него были. Потом стало немного легче, мы знали, что сербы будут открываться, появилось больше пространства. Моментами ребята очень хорошо контролировали мяч, переводили с фланга на фланг, это было за счет средних и коротких передач. Очень правильно размещены были, это то, что мы от них требуем.

Мне очень приятно, что у нас есть действительно коллектив. Мы проигрываем и выигрываем вместе. Мне очень приятно такое отношение ребят, когда они сюда приезжают. Они не делятся здесь на клубы, приезжают и становятся одним целым. Благодарен львовской публике, всем жителям за такой теплый прием, за полный стадион. Надеюсь, люди поддержат нас во втором матче, будет очень важно. Львовский стадион исторический для нашей сборной, будем надеяться, что это будет продолжаться всегда", - сказал Шевченко в эфире телеканала "Футбол 1".

После трех туров сборная Украины с семью очками лидирует в своей группе. Следующий поединок подопечные Шевченко проведут 10 июня во Львове против Люксембурга.

Украина – Сербия 5:0: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме