У одного из лидеров "Днепра" гаснет надежда на то, что команда сохранится

Поделиться
У одного из лидеров "Днепра" гаснет надежда на то, что команда сохранится Федецкий хочет принести команде максимум пользы © fc-dnipro.com.ua
Артем Федецкий прокомментировал ситуацию в днепропетровском клубе.

Защитник "Днепра" Артем Федецкий заявил, что у него гаснет надежда на то, что в Днепропетровске сохранится команда.

"Есть ли надежда на то, что сохранится команда? Честно говоря, надежда и вера потихоньку начинают гаснуть. И мне очень жаль, потому что у команды есть большой потенциал, и варианты для развития клуба также есть хорошие. Но вы же понимаете, я не акционер, и мне сложно об этом говорить. Надежда есть, но ее мало", - отметил Федецкий в интервью сайту Sport Arena.

Также Федецкий рассказал о том, благодаря чему команде удается добиваться успехов в последних матчах: "Мы же не бабы, а мужики и договорились между собой, что будем выходить на футбольное поле и отдаваться игре. И когда ты надеваешь бело-синюю футболку с эмблемой "Днепра", то ты должен играть, или лучше тогда ее вообще не надевать. Вы же видели, что все, кто выходит на футбольное поле, отдаются полностью и хотят принести максимум пользу для команды. Так что тут самое главное, что у нас есть команда".

Напомним, ранее Федецкий заявил о том, что в "Днепре" до сих пор не предложили одиннадцати игрокам, у которых летом истекают контракты, продлить соглашения с клубом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме