У "Металлиста" осталось четыре месяца задолженности перед игроками

Поделиться
У "Металлиста" осталось четыре месяца задолженности перед игроками Бойцан пообещал, что игроки получат свои деньги © ФК Металлист
В харьковском клубе обещают погасить все долги по зарплате.

Спортивный директор "Металлиста" Александр Бойцан рассказал о финансовой ситуации в харьковском клубе. По словам Бойцана, все задолженности перед игроками будут планомерно погашены.

"У нас есть план, который я озвучил перед игроками еще до Нового года. Он выполняется. Кто готов работать в таком режиме, тот сейчас здесь, на сборе, кто не готов - уже покинул команду. Сейчас задолженность перед футболистами составляет четыре месяца. Ежемесячно мы будем погашать месяц задолженности. В какой-то из месяцев планируем погасить сразу два месяца. Тяжело всем - и руководству, и футболистам. Но нам же играть надо", - сказал Бойцан в комментарии телеканалу "Футбол 1".

По словам спортивного директора "Металлиста" с финансированием межсезонных сборов у клуба нет никаких проблем: "Первый сбор полностью оплачен. Произведена предоплата за второй, а в ближайшие дни будут перечислены средства за проживание на нем. Так что в этом плане нет абсолютно никаких проблем".

Напомним, в конце прошлого года сообщалось о том, что "Металлист" начал выплачивать долги - футболисты получили одну зарплату.

Читайте также: Курченко пообещал игрокам "Металлиста", что "все будет хорошо"

Осеннюю часть сезона "Металлист" закончил на одиннадцатом месте в украинской Премьер-лиге. Харьковчане набрали 11 очков в 16 матчах.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме