Тренер "Севильи" считает "Днепр" сильным оппонентом

Поделиться
Тренер "Севильи" считает "Днепр" сильным оппонентом "Севилья" вновь вышла в финал Лиги Европы
27 мая в Варшаве команда из Испании сыграет во втором финале Лиги Европы подряд.

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери считает, что в финале Лиги Европы, который состоится 27 мая в Варшаве, его команде будет противостоять сильный оппонент.

Напомним, что в 1/2 финала "Севилья" по сумме двух матчей одолела "Фиорентину" - 3:0 и 2:0, а Днепр выиграл у Наполи (1:1 и 1:0).

"Если "Днепр" прошел "Наполи", значит - они отличная команда. И мы, и "Днепр" заслужили выход в финал", - отметил наставник после победы над "Фиорентиной" 2:0 в полуфинале.

"Не хочу называть нас фаворитами - шансы 50 на 50. Мы не изменим свою ментальность - выигрывать матчи. "Севилья" сильно выросла на протяжении сезона. Этот турнир имеет большое значение для болельщиков. Чтобы снова добраться до финала пришлось пережить немало трудных сражений", - подытожил Эмери.

Напомним, что "Севилья" в прошлом сезоне побеждала в Лиге Европы, обыграв в финале "Бенфику" в серии пенальти 4:2. Той командой также руководил Унаи Эмери. Для "Днепра" этот финал будет первым в истории решающим матчем в еврокубках.

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес еще не обсуждал свою отставку после поражения от Днепра. Испанский специалист отметил, что хочет сосредоточиться на оставшихся играх чемпионата Серии А, в котором его команда идет на 4-м месте, отставая от "Лацио" на 3 зачетных пункта.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме