Тренер "Металлиста" назвал причины неудач своей команды

Поделиться
Тренер "Металлиста" назвал причины неудач своей команды "Металлист" вновь разочаровал своих болельщиков © metalist.ua
Харьковский "Металлист" уже шесть матчей не знает радости побед. Неудачи встречаются на пути харьковчан не только в Украине, но и на международной арене.

Тренер "Металлиста" Игорь Рахаев назвал причины неудач своей команды, которая уже шесть матчей подряд не знает радости побед.

После поражения в матче 2-го тура Лиги Европы от бельгийского "Локерена" (0:1) Рахаев признался, что в его команде не хватает конкуренции - из-за небольшого количества квалифицированных исполнителей.

"Основная проблема в том, что нам не хватает футболистов. Это самое основное. Конкурентоспособность в нашей команде, к сожалению, низка", - приводит слова наставника официальный сайт "Металлиста".

"Я всегда верю в свою команду. Самое главное сейчас - поднять команду в психологическом плане. Мы пропускаем много голов. Сегодня у нас в этом плане присутствовала скованность и нервозность".

Напомним, в Лиге Европы "Металлист" после двух матчей занимает последнее место в группе L. В следующем туре харьковчане встретятся на домашнем стадионе во Львове с польской "Легией", которая лидирует в квартете.

Ранее сообщалось, что "Металлист" сыграл вничью 2:2 ужгородской "Говерлой" в первом матче 1/8 финала Кубка Украины. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме