Тренер хорватов отметил фланговую игру сборной Украины

Поделиться
Тренер хорватов отметил фланговую игру сборной Украины Чачич отметил настрой украинцев © vecernji.hr
Анте Чачич подчеркнул, что сила соперника не должна быть оправданием в случае поражения.

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич прокомментировал предстоящий матч против сборной Украины в рамках отбора на ЧМ-2018.

"Украинская команда находится в очень хорошем расположении духа после прихода в команду Шевченко. Это подтверждают и ее результаты - команда идет без поражений в отборочном цикле".

"Украина отлично играет флангами и компактно защищается. Их переход из обороны в атаку заслуживает уважения, однако Хорватия никогда не имеет права искать для себя оправдания, особенно потому, что мы будем играть перед своими болельщиками", - цитирует Чачича Sport Arena.

"Кроме того, мы хотим дать ответ тому болельщицкому меньшинству, которое призывает бойкотировать матчи сборной из-за того, что им не нравится наша игра. Нигде в Хорватии я не испытывал дискомфорта, а наших болельщиков гораздо больше, чем недругов".

Напомним, матч пройдет 24 марта в Загребе. После четырех туров отборочного турнира к ЧМ-2018 сборная Украины находится на второй строчке в своей группе, отставая от хорватов на два очка.

Ранее сообщалось, что матч Хорватия - Украина обслужит испанская бригада арбитров.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме