Тренер Фьюри заявил о "решении всех проблем" по реваншу с Кличко

Поделиться
Тренер Фьюри заявил о "решении всех проблем" по реваншу с Кличко Команда Фьюри анонсировала официальное объявление боя © Sky Sports
Боксеры таки выйдут на ринг в октябре.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в рамках реванша выйдет на ринг 29 октября в Манчестере против британца Тайсона Фьюри. О решении всех спорных вопросов в Twitter сообщил тренер и дядя чемпиона мира Питер Фьюри.

"Кажется, мы наконец-то готовы объявить о бое Фьюри vs. Кличко. Ожидайте очень скоро анонс. Много проволочек, но, надеюсь, все проблемы решены. Манчестер Арена забронирована на 29 октября. Бойцы готовы, юристы и промоутеры готовы. Поехали", - написал Фьюри-старший.

Ранее сообщалось, что команда британца пыталась внести коррективы в уже подписанный контракт на бой, за что сторона украинца планировала подать в суд. При этом бой был под угрозой срыва, а команда Фьюри не подтверждала дату реванша.

В своей колонке на Daily Star Sunday промоутер Фрэнк Уоррен, который ведет дела Фьюри, также анонсировал официальное объявление о бое, который уже появился на авторитетном ресурсе Boxrec.

Напомним, ранее Тайсон Фьюри подозревался в употреблении допинга, но в итоге Антидопинговая ассоциация Великобритании (UKAD) приостановила временную дисквалификацию боксера.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме