Трансфер Ярмоленко в "Вест Хэм" попал в топ-10 самых бессмысленных летних переходов

Поделиться
Трансфер Ярмоленко в "Вест Хэм" попал в топ-10 самых бессмысленных летних переходов Ярмоленко подписал контракт на четыре года © twitter.com
По версии знаменитого издания FourFourTwo.

Издание FourFourTwo опубликовало 10 самых бессмысленных трансферов в летнее трансферное окно 2018 года.

В этот список попал украинский полузащитник Андрей Ярмоленко, который перешел в "Вест Хэм" из дортмундской "Боруссии". О данном трансфере рассказал журналист FourFourTwo Джон Крэбб.

"На момент трансфера все выглядело привлекательно. Возможно, этим переходом "Вест Хэм" хотел заявить о своих серьезных намерениях. Однако, похоже, они подписали игрока на основе устаревшей репутации.

Ярмоленко был выдающимся игроком три года назад, когда он должен был перейти в большой испанский, английский или немецкий клубе. Его трансфер в "Боруссию" Дортмунд состоялся слишком поздно, о чем свидетельствуют его плохие выступления и уход из клуба.

Самое тревожное, что 28-летний игрок наиболее эффективен на правом фланге полузащиты, а эта позиция впоследствии была закрыта Фелипе Андерсоном. "Вест Хэм" получил игрока с именем, но, вероятно, он уже угасающий игрок" – написал Крэбб.

Также в список попали трансферы Хавьера Пасторе из "Ромы" в ПСЖ, Джо Харта из "Манчестер Сити" в "Бернли", Саломона Рондона из "Вест Бромвича" в "Ньюкасл", Паулиньо из "Барселоны" в "Гуанчжоу Эвергранд", Джека Уилшера свободным агентом в "Вест Хэм", Адама Траоре из "Мидлсбро" в "Вулверхэмптон", Ришарлисона из "Уотфорда" в "Эвертон", Леонардо Бонуччи из "Милана" в "Ювентус", а также "Тоттенхэм" в целом, который не купил вообще никого.

Напомним, 11 июля Андрей Ярмоленко покинул дортмундскую "Боруссию" и присоединился к "Вест Хэму", подписав 4-летний контракт. О сумме сделки ничего неизвестно, но ранее Sky Sports сообщал о том, что за трансфер футболиста "Вест Хэм" заплатит "Боруссии" 17,5 миллиона фунтов.

Ранее сообщалось о том, что Андрей Ярмоленко включен в символическую сборную новичков английской Премьер-лиги.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме