"Трабзонспор" официально заявил, что отложит переговоры с Луческу до лета

Поделиться
"Трабзонспор" официально заявил, что отложит переговоры с Луческу до лета Луческу остается в "Шахтере" как минимум до лета © ФК Динамо
Турецкий клуб не будет договариваться с тренером "Шахтера", пока у того не закончится контракт.

"Трабзонспор" выступил с официальным заявлением по поводу переговоров с Мирчей Луческу. Турецкий клуб отложит попытки договориться с румынским тренером до лета.

"Чтобы не влиять на отношения Луческу с "Шахтером", мы не будем вести переговоры с тренером вплоть до окончания его контракта с украинским клубом. "Шахтер" ведет борьбу в Лиге Европы, а также на внутренней арене, и мы не хотим нарушать гармонию в команде", - говорится в заявлении "Трабзонспора".

Напомним, ранее сам Луческу заявил, что до конца сезона останется в "Шахтере", а в мае будет принимать решение касательно своего будущего. При этом главный тренер "горняков" подчеркнул, что в приоритете у него всегда будет донецкий клуб.

В СМИ сообщалось, что "Трабзонспор" готов заключить с Луческу контракт на рекордную для этого клуба сумму - зарплата тренера в Турции может составить 6 миллионов евро в год.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме