Товарищеские матчи: "Динамо" обыграло чемпиона Беларуси, "Днепр-1" уступил "Ягеллонии" "Динамо" разгромило соперника © ФК Динамо
Клубы УПЛ ведут подготовку ко второй половине сезона.

27 января ряд украинских клубов провел товарищеские матчи.

Киевское "Динамо" встречалось с чемпионом Беларуси "Динамо-Брест" и одержало победу со счетом 3:0.

За соперника команды Михайличенко играли бывшие лидеры киевлян - нападающий Артем Милевский и защитник Евгений Хачериди. Также за беларусов играл еще один украинец Александр Нойок.

"Динамо" - "Динамо-Брест" (Беларусь) - 3:0
Голы: Пиварич 22, 36, Дуэлунд, 74

"Динамо" Киев (1-й тайм): Бущан, Пиварич, Кадар, Вивчаренко, Забарный, Кадири, Буяльский, Андриевский, Караваев, Шапаренко, Каргбо

"Динамо" Киев (2-й тайм): Бойко, Кендзера, Сирота, Попов, Миколенко, Шепелев, Сидорчук, Дуэлунд, Цитаишвили, де Пена, Соль

"Динамо-Брест": Павлюченко, Веретило, Хачериди, Кики, Витус, Кисляк, Нойок, Савицкий, Гордейчук, Милевский, Бакай

"Днепр-1" - "Ягеллония" (Польша) - 0:1
Гол: Поспишил, 14, с пенальти

"Ворскла" - "Радник" Сурдулица (Сербия) - 1:1
Голы: Щербак, 75 - Даноски, 25

Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" сыграл вничью с "Войводиной".