Титульный бой украинца Постола из-за коронавируса перенесен из Китая в США

Поделиться
Титульный бой украинца Постола из-за коронавируса перенесен из Китая в США Постол может завоевать титулы WBC и WBO © BoxingScene
Поединок против Рамиреса состоится в Америке.

Титульный бой украинского боксера Виктора Постола (31-2, 12 КО) против американца Хосе Рамиреса из-за эпидемии коронавируса перенесен из Китая в США.

"К сожалению, ради нашей безопасности Top Rank и ESPN перенесли бой из Китая. Поединок состоится, но в США", - написал Рамирес в своем инстаграме.

"Самое важное - безопасность и здоровье наших бойцов и всех, кто работает над поединком. Надеемся, вскоре ситуацию удастся взять под контроль. С нетерпением ожидаем, что вскоре снова сможем проводить бои в Mission Hills Haikou на острове Хайнань", - цитирует президента Top Rank Боба Арума официальный твиттер промоутерской компании.

Напомним, поединок Постола и Рамиреса, в котором украинец может завоевать титулы по версиям WBC и WBO в полусреднем весе, запланирован на 2 февраля. Постол уже владел титулом WBC, но потерял его в бою с Теренсом Кроуфордом.

В последнем своем поединке в апреле Постол справился с французом Мохамедом Мимуном (21-2, 12 КО), победив соперника единогласным решением судей.

Ранее сообщалось о том, что следующий бой непобедимого украинского боксера Шелестюка пройдет 31 января.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме