Теодорчик не поможет "Динамо" в оставшихся играх чемпионского сезона

Поделиться
Теодорчик не поможет "Динамо" в оставшихся играх чемпионского сезона Лукаш Теодорчик пропустит концовку сезона
Польский нападающий, который стал одним из лучших бомбардиров команды в нынешнем сезон, сломал малую берцовую кость.

Нападающий Лукаш Теодорчик в матче Динамо - Олимпик, который проходил в рамках 1/2 финала Кубка Украины и завершился победой киевлян 4:1, как выяснилось, сломал малоберцовую кость.

Неприятный эпизод произошел в концовке матча, и теперь польский бомбардир пропустит три оставшихся матча сезона - против львовских "Карпат" и запорожского "Металлурга", а также финал Кубка Украины с "Шахтером".

"Диагноз: перелом малоберцовой кости. Но скоро вы обо мне еще услышите. Удачи!" – написал Теодорчик на своей странице в Facebook.

При этом ни нападающий, ни пресс-служба "Динамо" пока не уточняют, сколько времени понадобится на восстановление игрока.

В текущем сезоне 23-летний поляк сыграл за Динамо в 23-х матчах, забив в них 10 голов. Добавим, что Теодорчик стал одним из лучших бомбардиров в команде из футболистов, выходивших на замену.

В матче 24-го тура чемпионата Премьер-лиги "Динамо" обыграло "Днепр" 1:0 благодаря голу Домагоя Виды и завоевала 14-й в истории украинских чемпионатов чемпионский титул.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме