Тассотти подтвердил, что получил предложение войти в тренерский штаб сборной Украины

Поделиться
Тассотти подтвердил, что получил предложение войти в тренерский штаб сборной Украины Тассотти уже покинул "Милан" © AC Milan
Поработать с "желто-синими" итальянскому тренеру предложил Андрей Шевченко.

Мауро Тассотти подтвердил информацию о том, что получил предложение войти в тренерский штаб сборной Украины и стать ассистентом Андрея Шевченко.

"Признаюсь честно, когда я расторг контракт с "Миланом", то был немного расстроен. Но рано или поздно этот момент должен был наступить. Я искал работу, чтобы быть более полезным.

Меня позвал Андрей Шевченко, и я чувствую себя нужным. Вот почему я склоняюсь к варианту с Киевом, даже если я на данный момент пока еще ничего не подписал с Федерацией футбола Украины. 15 июля состоится оперативное совещание, и если все будет хорошо, то меня официально утвердят на новой должности. Конечно же, интересно работать в команде, которая ставит перед собой цель попасть на чемпионат мира", - сказал Тассотти в интервью Goal.com.

Напомним, также для работы в сборной Украины будет привлечен Андреа Малдера, который отвечал в "Милане" за анализ данных.

Ранее стало известно, что Шевченко с вероятностью в 99% станет новым главным тренером сборной Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме