Свитолина вышла в полуфинал Australian Open в миксте

Поделиться
Свитолина вышла в полуфинал Australian Open в миксте Свитолина в шаге от финала в миксте © twitter.com
Украинская теннисистка без проведения матча прошла очередную стадию турнира в дуэте с австралийцем Крисом Гуччионе.

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина и австралиец Крис Гуччионе вышли в полуфинал Открытого чемпионата Австралии в смешанных дуэтах без борьбы.

В стартовом раунде дуэт обыграл немку Анну-Лену Гренефельд и колумбийца Роберта Фараха (6:3, 6:7 (5), 10:7), а во втором Свитолиной и Гуччионе выходить на корт не пришлось. Их соперники Катерина Синякова из Чехии и Бруно Соарес из Бразилии отказались от матча. Ситуация повторилась и в этот раз, когда с соревнований снялись первые ракетки посева Майк Брайан и Бетани Маттек-Сандс.

Стоит отметить, то это первый полуфинал турнира "Большого шлема" для Свитолиной в миксте. Соперниками украинки и австралийца будут колумбиец Хуан-Себастьян Кабаль и американка Абигейл Спирс.

1/4 финала

Бетани Маттек-Сандс/Майк Брайан (США, 1) - Элина Свитолина (Украина)/Крис Гуччионе (Австралия) - отказ Маттек-Сандс и Брайана

Напомним, ранее Элина Свитолина покинула одиночный разряд Мельбурна, уступив в третьем раунде россиянке Анастасии Павлюченковой.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме