Суркис считает, что сохранение нынешнего состава "Динамо" важнее громких трансферов

Поделиться
Суркис считает, что сохранение нынешнего состава "Динамо" важнее громких трансферов Будущее некоторых динамовских игроков пока под вопросом
Президент киевлян рассказал о транферных планах своей команды в нынешнем межсезонье.

Президент "Динамо" Игорь Суркис считает, что в ближайшее время ему и его сотрудникам придется бросить все силы на то, чтобы сохранить действующий состав команды.

"До 1 сентября мы должны определиться, и не думать об усилении, а о том, как сохранить наш состав. Это самое главное", - отметил президент.

По словам Суркиса, многое будет зависить от того, как проявят себя на сборах под руководством Сергея Реброва футболисты, которые ранее были отданы в аренду.

"Мне сложно сейчас говорить, кто вернется, а кого мы отпустим. Сейчас отпуск, и мы находимся в той стадии, которая позволит нам вернуть кого надо, взять на сборы, посмотреть", - сказал Игорь Суркис в интервью телеканалу Футбол 1.

"У всех клубов, в которых играли арендованные футболисты, есть опция для выкупа контракта. Если они ей не воспользуются, естественно, футболисты вернутся в родные пенаты".

Отметим, что на днях контракт одного из арендованных динамовцев нападающего Адмира Мехмеди выкупил немецкий "Фрайбург", в составе которого швейцарец провел целый сезон.

Что касается сохранения состава на будущий сезон, то пока ни один из ведущих легионеров что называется не опроверг и не подтвердил свое будущее в Киеве. В частности, атакующие полузащитники Джермейн Ленс и Юнес Беланда в своих интервью неоднократно намекали на то, что хотят продолжить выступления в других европейских чемпионатах.

Напомним, что в сезоне-2013/14 "Динамо" установило антирекорд, впервые в истории финишировав за пределами пьедестала почета украинского чемпионата, а также выиграло Кубок Украины-2013/14. !zn

Читайте также:

Суркис пообещал бороться за украинский футбол до последнего

УЕФА рекомендует ФФУ позаботиться о переносе матчей еврокубков

Саленко поддержал Реброва в желании перестроить игру "Динамо"

В чемпионате Премьер-лиги должно остаться 16 команд, - эксперты

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме