Суркис пообещал решать проблемные вопросы "Динамо" с "активными болельщиками"

Поделиться
Суркис пообещал решать проблемные вопросы "Динамо" с "активными болельщиками"
Президент "Динамо" восторгается действиями фанатов, которые в трудные для страны время проявили свою гражданскую позицию и готовы поддерживать порядок на стадионах.

Президент "Динамо" Игорь Суркис пообещал встречаться с болельщиками клуба для обсуждения наиболее острых вопросов.

В частности, в ближайшее время динамовский босс готов обсудить участие "Динамо" в матче-открытии стадиона московского "Спартака": поединок был запланирован на 24 июля, однако теперь оказался под угрозой срыва.

"Договоренность об этом матче была достигнута еще несколько месяцев назад, мы подписали документы, обе стороны взяли на себя определенные обязательства. Я понимаю позицию болельщиков и готов обсудить с ними этот вопрос лично. Сегодня наше участие в таком матче в Москве действительно выглядит неуместным. Я готов регулярно встречаться с болельщиками и обсуждать с ними не только этот, но и другие вопросы", - рассказал Суркис.

Также президент "Динамо" отметил, что был восхищен активной гражданской позицией фанатов, которые предложили следить за порядком на трибунах во время матчей чемпионата Украины.

"Я уверен, что все пройдет нормально. Меня восхищает поведение наиболее активных болельщиков, которые в трудное время вызвались помочь организовать порядок на трибунах. События последних месяцев показали, что большинство наших болельщиков - это вполне зрелые и ответственные люди со своей гражданской позицией, которую они готовы отстаивать", - отметил Суркис.

Напомним, что 16 марта состоится матч чемпионата Премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и "Динамо". Домашний для симферопольцев поединок перенесен на домашнюю арену киевлян из-за нестабильной обстановки в Крыму. Однако несмотря на то, что принимающей стороной в игре будет "Таврия", динамовские фанаты предложили контролировать порядок на стадионе собственными силами.

"В нынешнее непростое время футбольные болельщики показали пример патриотизма, отложив клубные пристрастия и объединившись ради сохранения мира и единства Украины. После этого обстановка на трибунах станет другой", - считает президент "Динамо".

Напомним, что большой футбол в Киев вернется после более чем трехмесячного перерыва - в последний раз НСК "Олимпийским" принимал крупные футбольные соревнования 12 декабря 2013 года, когда динамовцы в групповом турнире Лиги Европы обыграли австрийский "Рапид" 3:1. !zn

Читайте также:

Суркис заверил, что сам займется ремонтом площади перед стадионом и памятника Лобановскому

Блохина полностью устроила игра "Динамо", не забившего и гола в двух матчах ЛЕ

Владелец "Спартака" пообещал продать клуб болельщикам по примеру британских команд

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме