Стали известны планы подготовки сборной Украины к матчам Лиги наций

Поделиться
Стали известны планы подготовки сборной Украины к матчам Лиги наций Учебно-тренировочные сборы пройдут в Киеве © ФФУ
Поединки пройдут осенью.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко соберет национальную команду в столице, где 2-5 сентября пройдет первый в этом сезоне учебно-тренировочный сбор, сообщает официальный сайт ФФУ.

Главная команда страны поселится в отеле "Алфавит", а открытая тренировка запланирована на 4 сентября, в 18:00, на НСК "Олимпийский". Пообщаться же с коучем "желто-синих" представители СМИ смогут в конференц-зале арены перед тренировкой команды.

А уже 5 сентября сборная отправится в чешское Брно, откуда на автобусе уже прибудут к Угертске-Градиште, где и встретятся позднее со сборной Чехии в рамках Лиги наций УЕФА. Предматчевая тренировка украинской сборной пройдет в день матча с чехами на стадионе имени Мирослава Валенти (старт – в 19:00 по центрально-европейскому времени, первые 15 минут смогут свободно посетить представители СМИ). За 30 минут до тренировки Шевченко проведет пресс-конференцию в конференц-зале стадиона.

Уже на следующий день, 6 сентября, в 21:45 по киевскому времени, на восьмитысячной арене, наша сборная проведет игру со сборной Чехии. После игры футболисты переночуют в местной гостинице и 7 сентября в 11:30 вылетят из Брно во Львов, где поселятся в "Гранд-Отеле".

8 сентября в 16:30 главный тренер вместе с одним из игроков "желто-синих" пообщается с прессой, а уже в 17:00 команда проведет предматчевую тренировку на "Арене Львов", из которой первые 15 минут, уже традиционно, разрешат снимать.

И, наконец, 9 сентября, в 16:00 запланирована первая домашняя игра сборной Украины против Словакии. Матч напомним, состоится без зрителей из-за дисквалификации от УЕФА. Правда услышать поддержку украинских болельщиков наша команда все же сможет, поскольку у стадиона будет сооружена фан-зона.

Напомним, сборная Украины попала в группу 1 второго дивизиона, где ее соперниками стали сборные Чехии и Словакии.

Матчи группового этапа пройдут осенью 2018 года. Предусмотрено 6 окон: в сентябре (6-8, 9-11), октябре (11-13, 14-16) и ноябре (15-17,18-20).

Ранее Андрей Шевченко поделился мнением о соперниках сборной Украины по Лиге наций.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме