Стали известны официальные детали трансфера Бойко в "Бешикташ"

Поделиться
Стали известны официальные детали трансфера Бойко в "Бешикташ" Бойко заработает по 4 тысячи евро за каждый матч © facebook.com/vadim.shabliy
Украинский вратарь заработает 4,2 миллиона евро за четыре с половиной года.

Стамбульский "Бешикташ" на своем официальном сайте рассказал о деталях трансфера Дениса Бойко, контракт с которым был подписан вчера, 21 января.

Украинский голкипер подписал контракт с турецким клубом на четыре с половиной года. Сумма компенсации за игрока для "Днепра" составила 3,3 миллиона евро.

За время контракта с "Бешикташем" Бойко заработает 4,2 миллиона евро. Распределены они будут следующим образом: 350 тысяч - за оставшиеся полгода сезона 2015-2016, 950 тысяч - за второй сезон, по миллиону евро - за третий и четвертый сезоны и 950 тысяч - за последний (2019-2020). Кроме того, за каждый матч в составе команды до конца контракта украинский вратарь будет получать по 4 тысячи евро бонуса.

Напомним, Бойко выступал за "Днепр" с 2013 года. Ранее главный тренер днепропетровского клуба Мирон Маркевич заявил, что трансфер Бойко состоялся без его ведома.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме