Стала известна дата следующего боя Владимира Кличко

Поделиться
Местом проведения боя Владимира Кличко с Тони Томпсоном был выбран футбольный стадион в столице Швейцарии - Берне. Поединок состоится 7 июля.

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко договорился с американским боксером Тони Томпсоном о дате и месте проведения боя.

Как сообщает менеджер украинского чемпиона Шелли Финкель, предстоящий поединок состоится 7 июля. Местом проведения боя был выбран футбольный стадион в столице Швейцарии - Берне.

«Мы достигли договоренности с Томпсоном, так что нет необходимости проводить торги об организации поединка», - заявил Финкель.

Также сообщается, что в случае победы над Томпсоном, Кличко-младший, скорее всего, следующий бой проведет 10 ноября в США с Крисом Арреолой.

Напомним, что в своем последнем поединке Владимир Кличко защитил титул чемпиона в супер тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, нокаутировав француза Жан-Марка Мормека в четвертом раунде.

Позже украинец подтвердил, что его следующим соперником станет обязательный претендент на пояс IBF Тони Томпсон.

Отметим, что Владимир Кличко уже встречался с Томпсоном на ринге летом 2008 года, когда тот был официальным претендентом на пояс чемпиона по версии WBO, и победил соперника нокаутом в 11-м раунде.

Томпсону 40 лет. На профессиональном ринге он провел 38 боев, в которых одержал 36 побед (24 - нокаутом) и потерпел два поражения. Владимир Кличко, которому 25 марта исполнилось 36 лет, в 60 поединках одержал 57 побед (50 нокаутом) и три раза проиграл. !zn

Читайте также:

Братья Кличко презентовали в Киеве немецкий фильм о себе (видео)

Кличко и Хэй встретятся на ринге в декабре

Кличко-младший после спорта политикой заниматься не намерен

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме