"Сталь" может возглавить нидерландский тренер

Поделиться
"Сталь" может возглавить нидерландский тренер Мазяр уйдет из "Стали" © fcstal.com.ua
С большой долей вероятности нынешний наставник днепродзержинцев Владимир Мазяр покинет команду.

Днепродзержинская "Сталь" может сменить тренера в зимнее межсезонье. По информации MatchDay, после отставки вице-президента клуба Николая Колючего подготовку к весенней части сезона команда с большой долей вероятности начнет с новым главным тренером.

Одним из главных претендентов на эту должность является специалист из Нидерландов, один из бывших руководителей академии донецкого "Металлурга". Ожидается, что его помощником может стать тренер юношеской команды "Стали" Егише Меликян.

Что касается Мазяра, то его контракт со "Сталью" действует еще полтора года, и руководство клуба планирует найти с тренером компромисс и разорвать соглашение по обоюдному согласию сторон.

Ранее Мазяр заявил, что покинет клуб, если из него уйдут вице-президенты Николай Колючий и Сергей Бурхан: "Те люди, с которыми я три года работал, если они покинут клуб, то я тоже не буду больше работать".

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что "Сталь" решением общего собрания клуба начала процесс ликвидации. Однако решением президента клуба Вардана Исраэляна, который информацию о возможном закрытии клуба опровергал, команда должна собраться на сборы 16 января.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме